Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Statistik von
TTV GSG Fürstenwalde II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
1.
TTV GSG Fürstenwalde II
3
3
0
0
1463
: 1281
182
100
: 50
50
30
: 10
20
6
: 0
Spiele:
.
.
725
28.09.2020
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
3:10
gewonnen
733
07.10.2020
TTV GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:4
gewonnen
737
28.10.2020
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
3:10
gewonnen
742
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm II
-:-
746
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
751
JSV Alt - Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
757
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
-:-
762
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 III
-:-
768
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
771
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
-:-
779
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
783
TTV GSG Fürstenwalde II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
-:-
789
JSV Alt - Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
791
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
798
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm I
-:-
804
SG Chemie Erkner III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
807
SV Woltersdorf 1919 III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
811
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Felix Rebsch
347
: 302
45
24
: 11
13
7
: 2
0
: 0
7
: 2
5
Sascha Sarnow
240
: 194
46
17
: 6
11
5
: 1
0
: 0
5
: 1
4
Maik Frieske
116
: 80
36
9
: 2
7
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
Nico Bauermeister
115
: 92
23
9
: 2
7
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
Sven Sonnenburg
223
: 196
27
14
: 9
5
4
: 2
0
: 0
4
: 2
2
Stefan Hegenbarth
196
: 188
8
12
: 9
3
3
: 2
0
: 0
3
: 2
1
Andreas Richter
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jens Günter
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ullrich Sierpinski
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Peter Haack
30
: 66
-36
0
: 6
-6
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Stefan Hegenbarth / Sven Sonnenburg
66
: 42
24
6
: 0
6
2
: 0
0
: 0
2
: 0
2
Maik Frieske / Felix Rebsch
33
: 21
12
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Sascha Sarnow / Felix Rebsch
33
: 24
9
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Peter Haack / Sascha Sarnow
42
: 43
-1
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Nico Bauermeister / Felix Rebsch
22
: 33
-11
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de